ÉCOLE RUSSE. Vue de Moscou au XIXème siècle. Huile... - Lot 70 - Phidias

Lot 70
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 70EUR
ÉCOLE RUSSE. Vue de Moscou au XIXème siècle. Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos. 58 x 72 cm.