Maurice GRINBERG (né en 1929). Composition. Huile... - Lot 79 - Phidias

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
Maurice GRINBERG (né en 1929). Composition. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 64,5 x 80,5 cm.