Eugène KONOPATZKY (XIXème - XXème siècle). Marine Aquarelle,... - Lot 80 - Phidias

Lot 80
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Eugène KONOPATZKY (XIXème - XXème siècle). Marine Aquarelle, signée sur une étiquette en bas au centre.