LE TELLIER (?) Paysage animé autour d’une... - Lot 82 - Phidias

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
LE TELLIER (?) Paysage animé autour d’une église. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1855. 38 x 46 cm.