René MÉRELLE (1903-1990). Agonie du viaduc... - Lot 83 - Phidias

Lot 83
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
René MÉRELLE (1903-1990). Agonie du viaduc d’Auteuil. Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos. 23 x 55 cm.