Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925). Palette... - Lot 84 - Phidias

Lot 84
Estimation :
120 - 150 EUR
Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925). Palette de l’artiste peinte d’un paysage. Signée en bas à droite et datée 98. Accidents visibles. Hauteur : 44 cm - Largeur : 27 cm.