Henri PINON. Trompe l’œil à la vielle. Huile... - Lot 85 - Phidias

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Henri PINON. Trompe l’œil à la vielle. Huile sur isorel, signée en bas à gauche. 91 x 72 cm.