Jean TEILLIET (XIXème - XXème siècle). Bord... - Lot 87 - Phidias

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Jean TEILLIET (XIXème - XXème siècle). Bord de rivière arboré. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1924. 60 x 81 cm.