Émile M. VIEILLARD (XIXème - XXème siècle). Bouquet... - Lot 91 - Phidias

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Émile M. VIEILLARD (XIXème - XXème siècle). Bouquet aux chrysanthèmes. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 38 cm.