Miloslava VRBOVA-STEFKOVA (1909-1991). Deux... - Lot 92 - Phidias

Lot 92
Estimation :
400 - 500 EUR
Miloslava VRBOVA-STEFKOVA (1909-1991). Deux ballerines Huile sur isorel, signée en bas à gauche. 50 x 40 cm.