Lucienne LHERM (1924-2003). Composition... - Lot 93 - Phidias

Lot 93
Estimation :
50 - 100 EUR
Lucienne LHERM (1924-2003). Composition "Lettres". Collages. Signé en bas à droite et daté 58. 9,5 x 17 cm.