Lucienne LHERM (1924-2003). Composition... - Lot 94 - Phidias

Lot 94
Estimation :
50 - 100 EUR
Lucienne LHERM (1924-2003). Composition "Postes Téléphones" Collage. Signé en bas à gauche et daté 60. 18 x 12 cm.