Lucienne LHERM (1924-2003). Composition... - Lot 95 - Phidias

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Lucienne LHERM (1924-2003). Composition demi-sphères noires et blanches sur triangles noirs et blancs. Encre de Chine et collages sur isorel. Signée en bas à droite et datée 70. Étiquette n°26 au dos. 30 x 30 cm - 55 x 46 cm (feuille)