Lucienne LHERM (1924-2003). Composition... - Lot 97 - Phidias

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Lucienne LHERM (1924-2003). Composition disque et demi-sphères noires sur carrés blancs et noirs. Encre de Chine et collages sur isorel. Signée en bas à droite et datée 1969. Étiquette n°29 au dos. 29 x 28,5 cm - 55 x 46 cm (feuille).