Lucienne LHERM (1924-2003). Composition... - Lot 102 - Phidias

Lot 102
Estimation :
120 - 150 EUR
Lucienne LHERM (1924-2003). Composition disque blanc et demi sphères blanches sur carrés noirs et blancs. Encre de Chine et collages sur isorel. Signée et datée 70 en bas à droite. 22,5 x 22,5 cm - 46,5 x 38 cm (feuille).