Lucienne LHERM (1924-2003). Composition... - Lot 104 - Phidias

Lot 104
Estimation :
120 - 150 EUR
Lucienne LHERM (1924-2003). Composition demi-sphères noires et blanches et triangles noirs et blancs. Encre de Chine et collages sur isorel. Signée en bas à droite et datée 69. 30 x 22 cm - 46 x 38 cm (feuille).