Lucienne LHERM (1924-2003). " Composition... - Lot 109 - Phidias

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Lucienne LHERM (1924-2003). " Composition Jaune ". Composition demi-sphères noires et blanches sur triangles noirs, blancs et jaunes. Encres et collages sur isorel. Signée en bas à droite et datée 69. 30 x 22 cm - 46 x 38 cm (feuille). Étiquette du salon des indépendants de 1971 au dos, section non figuratifs. Étiquette n° 17 au dos