Lucienne LHERM (1924-2003). Composition... - Lot 111 - Phidias

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Lucienne LHERM (1924-2003). Composition demi-sphères blanches et jaunes sur triangles noirs, blancs et jaune. Encres et collages sur isorel. Signée en bas à droite et datée 1970. 34 x 26 cm - 46 x 38 cm (feuille). Étiquette n° 20 au dos. Manque une demi-sphère jaune.