Lucienne LHERM (1924-2003). Composition... - Lot 112 - Phidias

Lot 112
Estimation :
120 - 150 EUR
Lucienne LHERM (1924-2003). Composition demi-sphères noires et blanches sur carrés noirs et rouges. Encres et collages sur isorel. Signée en bas à droite et datée 70. 24 x 24 cm - 46 x 38 cm (feuille).