Lucienne LHERM (1924-2003). Composition... - Lot 114 - Phidias

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Lucienne LHERM (1924-2003). Composition demi-sphères jaunes et noires sur triangles noirs, blancs et rouges. Encre et collages sur isorel. Signée en bas à droite et datée 70. 42 x 42 cm - 65 x 54 cm (feuille). Étiquette n° 43 en bas à gauche.