Lucienne LHERM (1924-2003). Composition... - Lot 116 - Phidias

Lot 116
Estimation :
120 - 150 EUR
Lucienne LHERM (1924-2003). Composition disques blancs sur triangles noirs et blancs. Encre de Chine et collages sur isorel. Signée et datée 1970 en bas à droite. 30 x 22 cm - 46 x 38 cm (feuille) Cadre.