MONTRE de col, le boitier en or jaune gravé... - Lot 138 - Phidias

Lot 138
Estimation :
200 - 250 EUR
MONTRE de col, le boitier en or jaune gravé et ciselé de feuillages, orné d’un feuillage en émail vert au centre. Poids brut : 12,8 g.