COLLIER négligé en or gris et or jaune, à... - Lot 146 - Phidias

Lot 146
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
COLLIER négligé en or gris et or jaune, à motif ovale pavé de diamants brillantés, retenant deux pampilles serties de diamants taille brillant. Poids brut : 4,24 g