CHOPARD. BAGUE en or gris, modèle « Happy... - Lot 148 - Phidias

Lot 148
Estimation :
550 - 600 EUR
CHOPARD. BAGUE en or gris, modèle « Happy », composée d’un élément carré retenant un diamant taille brillant mobile. Signée. Poids brut : 11,82 g.