BROCHE en or jaune à motif ajouré d’agrafes,... - Lot 149 - Phidias

Lot 149
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 350EUR
BROCHE en or jaune à motif ajouré d’agrafes, de perles émaillées bleues et de fleurs stylisées. Elle retient une miniature sur ivoire figurant une dame de qualité à haute perruque perlée, en buste. Poids brut : 16,4 g - Hauteur : 5,4 cm.