CHAÎNE et son PENDENTIF en or gris, de forme... - Lot 152 - Phidias

Lot 152
Estimation :
600 - 700 EUR
CHAÎNE et son PENDENTIF en or gris, de forme losangique, pavé de diamants brillantés et retenant une pampille sertie d’un diamant taille brillant. Poids brut : 4,3 g.