PAIRE de LAMPES à poser en laiton, retenant... - Lot 196 - Phidias

Lot 196
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 150EUR
PAIRE de LAMPES à poser en laiton, retenant des canards au naturel en porcelaine à émaux polychromes. CHINE, XXème siècle (pour les canards). On joint trois autres canards en porcelaine polychromes. Hauteur : 19 cm - Longueur : 22 cm (pour les canards).