LOT comprenant deux ornements de meuble en... - Lot 205 - Phidias

Lot 205
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
LOT comprenant deux ornements de meuble en bronze doré à sujet d’amours nus assis et un bouton circulaire en bronze doré à motif central d’une fleur ouverte. Époque Empire / Restauration. 7,3 x 8 cm - Diamètre : 10 cm.