Malvina BRACH (XIXème - XXème siècle). Jeune... - Lot 209 - Phidias

Lot 209
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 850EUR
Malvina BRACH (XIXème - XXème siècle). Jeune femme assise à la sandale. Épreuve en bronze à patine médaille, signée sur la terrasse. Hauteur : 65 cm.