PAIRE D’APPLIQUES à une lumière en bronze... - Lot 212 - Phidias

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE D’APPLIQUES à une lumière en bronze ciselé et doré et en bronze à patine sombre, figurant une tête d’équidé tenant le bras de lumière dans un plumet végétalisé. Hauteur : 28 cm.