PAIRE de CONSOLES D’APPLIQUE en bois sculpté... - Lot 214 - Phidias

Lot 214
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
PAIRE de CONSOLES D’APPLIQUE en bois sculpté et doré. Style Louis XVI. Petits accidents visibles.