Jeannine NATHAN (née en 1924). Homme écorché. Épreuve... - Lot 225 - Phidias

Lot 225
Estimation :
500 - 800 EUR
Jeannine NATHAN (née en 1924). Homme écorché. Épreuve en bronze à patine sombre, signée sur la terrasse et numérotée 1/8. Hauteur : 46 cm.