TABLE à JEUX en bois de placage et riche... - Lot 227 - Phidias

Lot 227
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 280EUR
TABLE à JEUX en bois de placage et riche ornementation de bronzes ciselés et dorés. Elle repose sur quatre pieds cambrés ornés de motifs végétaux en chute. Le plateau basculant à volet. Style Louis XV. Longueur : 82 cm - Largeur : 42 cm - Hauteur : 77 cm.