CHEVET en bois de placage et marqueterie... - Lot 230 - Phidias

Lot 230
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 100EUR
CHEVET en bois de placage et marqueterie de fleurs ouvrant par trois tiroirs sur un rang. Il repose sur des pieds cambrés. Ornementation de bronzes dorés (chutes et mains de tirage) Style Louis XV. Hauteur : 72 cm.