BONNEAU. Incroyable et Merveilleuse Épreuves... - Lot 231 - Phidias

Lot 231
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 800EUR
BONNEAU. Incroyable et Merveilleuse Épreuves en bronze à patine sombre. Signées sur la terrasse. Godard Fondeur. Hauteur : 66 cm.