BERGÈRE cabriolet à dossier en chapeau de... - Lot 252 - Phidias

Lot 252
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 150EUR
BERGÈRE cabriolet à dossier en chapeau de gendarme, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et grattoirs. Les pieds fuselés et cannelés. Époque Louis XVI. Hauteur : 93 cm - Largeur : 65 cm - Profondeur : 53 cm.