PAIRE de BERGÈRES en bois rechampi blanc... - Lot 262 - Phidias

Lot 262
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 4 800EUR
PAIRE de BERGÈRES en bois rechampi blanc à décor sculpté de fleurs et feuillages. Dossier mouluré et pieds cambrés. Estampilles de NADAL. Époque Louis XV. Longueur : 72 cm - Largeur : 55 cm - Hauteur : 95 cm.