SUITE de SIX CHAISES en bois mouluré et sculpté,... - Lot 269 - Phidias

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
SUITE de SIX CHAISES en bois mouluré et sculpté, laqué gris. Dossier trapézoïdal à cannage. Elles reposent sur des pieds fuselés à cannelures. Style Louis XVI.