COMMODE mouvementée en bois de placage et... - Lot 273 - Phidias

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
COMMODE mouvementée en bois de placage et marqueterie de fleurs, ouvrant en façade par deux tiroirs sans traverse. Ornementations en bronze doré aux chutes, entrées de serrure et mains de tirage. Style Louis XV. Longueur : 115 cm - Profondeur : 50 cm - Hauteur : 85 cm.