FAUTEUIL confortable en bois mouluré. Les... - Lot 281 - Phidias

Lot 281
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 10EUR
FAUTEUIL confortable en bois mouluré. Les pieds antérieurs à enroulement et les pieds postérieurs sabres. Style Louis XV. FAUTEUIL en bois naturel sculpté d’acanthes. Pieds sabres. Style Restauration.