Petite BANQUETTE en bois mouluré et sculpté,... - Lot 287 - Phidias

Lot 287
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
Petite BANQUETTE en bois mouluré et sculpté, laquée gris. Elle repose sur des pieds fuselés. Style Louis XVI. Longueur : 90 cm - Profondeur : 58 cm - Hauteur : 90 cm.