PAIRE de FAUTEUILS cabriolets à dossier lyre... - Lot 288 - Phidias

Lot 288
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
PAIRE de FAUTEUILS cabriolets à dossier lyre ajouré en bois mouluré et sculpté, laqués blanc et doré. Les pieds sont fuselés à cannelures. Style Louis XVI. Longueur : 50 cm - Profondeur : 49 cm - Hauteur : 86 cm.