Scott. (G.). Officier de dragons de la fin... - Lot 3 - Phidias

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Scott. (G.). Officier de dragons de la fin du XVIIIème siècle à cheval, reconnaissance sur une plage. Aquarelle originale signée et datée 1938. (35 x 25 cm). Non encadrée avec cache.