Curiosité militaire. (La) Revue rétrospective... - Lot 15 - Phidias

Lot 15
Estimation :
30 - 40 EUR
Curiosité militaire. (La) Revue rétrospective des choses de l’armée, anecdotes, armement, uniformes, renseignements, questions et réponses. 3 vol. in-4 reliés demi-chagrin rouge. Années 1893, 1894, 1896.