« Dans les Balkans » (1912-1913). Récits... - Lot 36 - Phidias

Lot 36
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
« Dans les Balkans » (1912-1913). Récits et vision de guerre, tableaux et croquis de route rapportés par Georges Scott. Ouvrage collectif. Petit in-folio. Reliure illustrée d’éditeur. Chez Chapelot. 1913.