Detaille. (E.). Les grandes manœuvres de... - Lot 37 - Phidias

Lot 37
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 80EUR
Detaille. (E.). Les grandes manœuvres de l’armée russe. Souvenir du camp de Krasnoe-selo. 1884. In-folio, reliure d’éditeur. (Taches). Chez Boussod-Valadon. 1886. Rare.