Gréard. (M.O.). S.L. Meissonnier. Ses souvenirs,... - Lot 39 - Phidias

Lot 39
Estimation :
30 - 40 EUR
Gréard. (M.O.). S.L. Meissonnier. Ses souvenirs, ses entretiens. Nombreuses reproductions photographiques de ses œuvres. In-4, reliure d’éditeur. Chez Hachette et Cie. 1897.