« Incroyable et Merveilleuse ». Deux gravures... - Lot 12 - Phidias

Lot 12
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
« Incroyable et Merveilleuse ».
Deux gravures en couleurs dans des cadres en bois doré.
XIXème siècle. 34 x 23 cm. (à vue).
On joint une gravure en couleurs du même sujet à décor de personnages masculins ou féminins. XIXème siècle. 18 x 27,5 cm. (à vue).
Mes ordres d'achat