Konrad KLAPHECK (1935). « La question du... - Lot 15 - Phidias

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Konrad KLAPHECK (1935).
« La question du Sphinx ». Lithographie, signée en bas à gauche. 65 x 62 cm. (à vue).
Mes ordres d'achat