André HAMBOURG (1909-1999). Le grand canal... - Lot 16 - Phidias

Lot 16
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
André HAMBOURG (1909-1999).
Le grand canal au Pont du Rialto. Lithographie, signée en bas à gauche. Marquée « épreuve d’artiste ».
46 x 58 cm. (à vue).
Mes ordres d'achat